Можно ли установить отцовство через ЗАГС или нужно удочерять ребенка через суд?
Здравствуйте. С гр. Мужем планируем зарегистрировать брак. У меня есть ребёнок (в графе "отец" прочерк). Можно ли установить отцовство через Загс, подав совместные заявления (даже если гр. Муж не является биологическим отцом) или нужно удочерять через суд ?
Добрый день! Ваш муж ( не является биологическим отцом ребенка) хочет усыновить его? Данный вопрос решается в судебном порядке.Обращайтесь в чат для подробной консультации.