Сын находится на спецоперации уже 11й месяц отпуск не предоставлялся.хотя указом президента раз полгода положен отпуск в количестве 14 дней.куда обратиться.к тому же нуждается в лечении

Сын находится на спецоперации уже 11й месяц отпуск не предоставлялся..хотя указом президента раз полгода положен отпуск в количестве 14 дней...куда обратиться..к тому же нуждается в лечении

, Марина, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте, для начала вышь сын должен обратиться к командиру с рапортом на отпуск. вот если командир откажет то обращайтесь мы вам поможем написать правильно рапорт чтоб восстановить право вашего сына