Ку да мне нужно обратиться чтобы узнать какие документы нужно собрать на получение гражданства РФ, и нужна ли регистрация на территории рф для этого?

Я гражданин Республики Беларусь! Ку да мне нужно обратиться чтобы узнать какие документы нужно собрать на получение гражданства РФ, и нужна ли регистрация на территории рф для этого?

, Денис, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Денис!

Обратитесь в миграционный центр!