Могу я подать иск как гражданин ( тк отвечаю своим имуществом) на юр лицо ( ООО)?

Доброй ночи! Как ИП проиграла арбитражный суд, апелляцию, кассацию. Верх суд не стал рассматривать, написав ответ, что конституционные права не были нарушены. Могу я подать иск как гражданин ( тк отвечаю своим имуществом) на юр лицо ( ООО)? Тк оно до конца не выполнены работы по договоры, сорваны сроки. И соответственно, мое ИП не выплатило остаток средств.

, Ирина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Если договор заключен между ООО и Ип, подавать иск необходимо как ИП; если договор с физ лицом, то подаёте от своего имени.
Прошу оценить ответ