Меня сняли с учета очередь улучшения жилья тк сын 25 лет ему, взял ипотеку квартиру получилось излишек метров

Меня сняли с учета очередь улучшения жилья тк сын 25 лет ему, взял ипотеку квартиру получилось излишек метров ,он жил не с нами своя семья ,расходов на содержания жилья не велмогу ли я признать его признать не членом моей семьи ст31 и в суде восстановиться в очереди

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению если он прописан в этой же квартире вместе с вами, то всё правильно. Будучи очередниками никому ничего нельзя приобретать из жилья, иначе с очереди сразу снимают.