Слил новую учительницу где она курит и пьëт на видео и на фото (видео были опубликованы в тик ток не мною а учителем давно и сказала завуч что тик ток в РФ по закону запрещён) что мне за это будет?
Слил новую учительницу где она курит и пьëт на видео и на фото (видео были опубликованы в тик ток не мною а учителем давно и сказала завуч что тик ток в РФ по закону запрещён) что мне за это будет? Сказали лишение родительских прав, штраф от 100к до 1миллиона и 2 года лишения свободы правда ли это? Мне 13, очень волнуюсь. просто факт того что я скинул запрещённое видео про сигареты и алкоголь в несовершеннолетеию группу.