У меня высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, по в графе за уровень
Добрый вечер. Я работала в районе Крайнего севера (ЯНАО) учителем, была вынуждена уволиться. Считаю сто меня сильно обманули с размером выплат заработной платы. У меня высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, по в графе за уровень образования нет выплат, этот показатель формируется как обязательный или же обязательность выплаты идет согласно коллективного договора?
, Разиля, г. Братск