Как себя вести при необоснованных претензиях от работодателя?

Добрый день, есть проблема по претензиям от работодателя в мою сторону, которые как кажется необоснованные. Хочу проконсультироваться, как себя вести, какие есть "фишки" в данной ситуации.

, Роман, г. Москва

Добрый день. Положения трудового законодательства достаточно обширны и прав и обязанностей у работ подателя закреплено много. В ряде случае действительно есть возможность используя нормы закона манипулировать в отношениях с работником.

Чтобы дать ответ на ваш вопрос необходимо больше предметной информации по возникшей ситуации