Можно ли оформить пособие на ребенка, если место жительства не определено и мать безработная?
У меня сестра развелась с мужем. У неё ребенок 6 лет проживание которого не определено. Проживает он с матерью (моей сестрой) доход который составляет прожиточный минимум. Она хочет уволиться и встать на биржу труда так как условия работы её не устраивают. Скажите пожалуйста, возможно ли оформить ежемесячное пособие на ребенка если его место жительства не определено и мать окажется безработной или состоящей на бирже? Нужно ли для пособия устанавливать место жительства через суд?