Можно ли подать на банкротство после закрытия ИП из‑за отмены судебного приказа?

Здравствуйте, если исполнительное производство было закрыто отменой судебного приказа, можно ли подавать на банкротство?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

По всей видимости речь идет о внесудебном бапнкроставе, когда заявление подается в МФЦ, если ошибся уточните вопрос.

Для внесудебного банкротства, одним из условий является окончание   исполнительного  производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю из-за отсутствие имущества на которое может быть оборащено взыскание.

можно ли подавать на банкротство?

Нет, необходимо окончание исполнительного производства из-за отсутствия имущества.