Здравствуйте, моему мужу мама подарила квартира, он ее собственник у него есть двое детей, после я стала его женой, он меня прописал в эту квартиру и у меня больше жилья нет вообще
Здравствуйте, моему мужу мама подарила квартира , он ее собственник у него есть двое детей , после я стала его женой, он меня прописал в эту квартиру и у меня больше жилья нет вообще. у меня вопрос:
Если вдруг он напишет завещание на детей, что квартира детям достанется ,
То они меня могут вышвырнуть из этой квартиры?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В случае, если вас не укажут в завещании, вы все равно сможете получить обязательную долю, если на момент смерти мужа будете пенсионером или инвалидом.
Если муж не составит завещание есть ли у меня шанс получить до пенсии хоть что то или получат тоько дети мужа а я ничего? А в случае если он составит завещание в пользу детей я тоже ничего не получу ( квартира была подаренная мамой до нашего брака)