Прошу предоставить ответ, могу ли я требовать возврата денежных средств

Добрый день! Заключила договор с компанией zoon.ru на оказание услуг рекламы и продвижение бизнеса. В этот же день передумала и запросила расторжение договора с возвратом денежных средств. В расторжении договора не отказали, а вот в возврате денежных средств было отказано. Прошу предоставить ответ, могу ли я требовать возврата денежных средств.

Ниже прикрепляю договор

  • invoice_574811-1-1_583909_stamp
    .pdf
, Александра, г. Москва
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! По всей вероятности, вам отказали в возврате лицензионного вознаграждения.

Раздел 7 в договоре:

«В Личном кабинете Лицензиата, на основании выбранного Тарифа, не позднее 10 рабочих дней с момента оплаты, формируется универсальный передаточный документ (далее — “УПД”), подтверждающий факт предоставления Лицензии, а также обеспечивается технический доступ к ZOON на срок действия Лицензии.

Лицензиар считается надлежащим образом исполнившим обязательства по Договору с даты формирования УПД вне зависимости от того, пользовался ли Лицензиат впоследствии ZOON, и вне зависимости от фактической продолжительности использования Лицензиатом ZOON в течение срока действия Лицензии».

Вы подписали договор, согласившись с данным условием.

И  это условие не противоречит закону.