Военным билетом, не годен к службе, по состоянию здоровья, куда надо обратится для обмена на Русский военный билет

Добрый день , житель ЛНР. С Укр. военным билетом,не годен к службе, по состоянию здоровья , куда надо обратится для обмена на Русский военный билет

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
куда надо обратится для обмена на Русский военный билет

 Добрый день!

Обратиться нужно в районный военкомат по месту жительства, предоставить нужно  паспорт, старый военный билет.  При этом, госпошлину за выдачу военного билета платить не нужно.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.