Мне угрожает и оскорбляет отец моей подруги

Добрый день. Хотела бы посоветоваться, что и как лучше сделать. Мне угрожает и оскорбляет отец моей подруги.

, Татьяна, г. Москва

Добрый день! Если оскорбления выражены в неприличной форме, подавайте в суд:

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -