Образец искового заявления в суд что б выписать человека

, Кристина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Кристина, обрацец иска вы можете найти на просторах интернета.

Если вам нужно подготовить полноценный документ для суда который бы был принят и рассмотрен, советую обратиться за помощью к юристам. Если вы сами будете готовить иск, то опирайтесь на:

-З-н  от 25.06.1993 № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»,

-  Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 N 713,

а также на ст.ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, ст.ст. 208, 288, 304 ГК РФ, ст. 31, ЖК РФ.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.