Как отсудить дочь, иск я не подавал еще, хочу понять насколько это возможно

Добрый день! Могу ли я как отец, отсудить дочку и забрать у ее мамы, дочь хочет жить со мной, бывшая жена подала на алименты, забрала дочь и уехала в Москву, а я находясь в Анапе не могу ездить в Москву, в связи с тем что это далеко, и в моей жизни тоже есть финансовые долги. Как отсудить дочь, иск я не подавал еще, хочу понять насколько это возможно

, Магомед, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Магомед!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов