Могу ли я сделать временную регистрацию в квартире, где прописаны мой несовершеннолетний сын и жена, без согласия других собственников этой квартиры?

Здравствуйте. Могу ли я сделать временную регистрацию в квартире, где прописаны мой несовершеннолетний сын и жена, без согласия других собственников этой квартиры?

, Семен, г. Москва
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Могу ли я сделать временную регистрацию в квартире, где прописаны мой несовершеннолетний сын и жена, без согласия других собственников этой квартиры?

  Здравствуйте, Семен!

Временная регистрация без согласия невозможна, поскольку согласие является обязательным условием. То есть прописаться в квартире без положительного ответа всех собственников квартиры нельзя.

Благодарю за обратную связь!