Первый эпизод в 2015, отказался от освидетельствование водительское не задавал штраф оплатил, второй в этом

Обвиняют ч. 1 ст. 264.1 УКРФ. Первый эпизод в 2015, отказался от освидетельствование водительское не задавал штраф оплатил, второй в этом году, также отказ от освидетельствование водит не задавал писал заявление об утери штраф оплатил.

, Николай, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как права не сдавали, вы до сих пор считаетесь лишенным права управления. Совершение в таком статусе нового нарушения влечет уголовное дело по ст.264.1 УК.