8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня проблема Что делать если знают мои паспортные данные, написали заявление в психушку От моего якобы имени Я знаю кто но нет доказательств

Здравствуйте, у меня проблема

Что делать если знают мои паспортные данные,написали заявление в психушку

От моего якобы имени

Я знаю кто но нет доказательств

, Валентина, г. Москва
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте ваши паспортные данные не являются какой-то особо охраняемой тайной. Не совсем понятно что именно вас смущает в том что кто-то написал какое бы то ни было заявление от вашего имени? Без вашей подписи это заявление совершенно ничего не значит тем более что при подаче заявления где необходимо указывать паспортные данные в большинстве случаев требуется присутствие самого подателя заявления с оригиналом паспорта для сверки, если конечно заявление не поддаётся онлайн. И даже при подаче онлайн заявлений в большинстве случаев проводится верификация то есть установление личности по дателя заявления. Всего вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
886 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Административное право
Скажите, будет ли им аакое-то наказание?
Приватный вопрос.
, вопрос №3922386, Элеонора, г. Москва
Земельное право
В егрн внесена запись, что после уточнения границ между соседями площадь нашего участка теперь равна 7, 17, а соседского 7, 96 (по документам у них должно быть 8, 15 соток)
31 декабря 2020 года был приобретен участок земли с дачей площадью 8,5 соток. Предыдущими владельцами, которые продали нам этот участок, было проведено межевание. При этом из за того, что связаться с соседями было невозможно и в ЕГРН не было данных о месте проживания соседей и т.д. Объявление о согласовании было опубликовано в местной газете Приозерского района Лен Области. При межевании границы участка заехали на соседский сарай (указан на плане и схеме улицы). В марте 2023 года соседи обратились в кадастровую компанию с тем, что в результате межевания их права оказалась нарушены и размеры их участка фактически уменьшились. При этом сотрудники кадастровой компании, работавшие по договору утверждают, что ещё 30 лет назад на часть нашего участка заехала дорога, пролегающая между двумя садоводствами и находящаяся в общей собственности нашего садоводства. В кадастровом деле от 2002 года приложена справка, подписанная действующим на тот момент председателем садоводства о том, что при проведении геодезистской съемки этого участка обнаружилось некоторое несоответствие фактических границ участка с планом организации и застройки садоводства и причина, видимо, в отстранении трассировки смежной дороги при ее строительстве в 1994 году. Нынешний председатель садоводства от общения с собственниками всячески отмахивается, собрания не проводятся, на месте его найти невозможно никогда. В марте этого года было сделано уточнение границ между соседями и проведена новая межа. В егрн внесена запись, что после уточнения границ между соседями площадь нашего участка теперь равна 7,17, а соседского 7,96 (по документам у них должно быть 8,15 соток). Вопрос — что в такой ситуации, как восстановить границы участка, кто виноват и что делать, если по документам площадь участка 8,5 соток, а по уточненным границам 7,17?
, вопрос №3921960, Артём, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте произошла такая ситуация Я учусь в колледже где
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я учусь в колледже, где оплата происходит помесячно, типо в рассрочку, например, я плачу 170000 в год, но эти деньги раскинули на 12 месяцев, вместо 10 учебных, т.е 14.167 рублей в месяц. Я решила перевестись с этого учреждения из за плохого качества обучения, справку о периоде обучения в запросила еще 16 октября, но все это время у меня были проблемы с переводом из за отсутствия оценок(то есть стоял зачет/незачет, вместо оценки за сессию, и это не подходило многим колледжам). И вот наконец к началу ноября я подала заявку в другой колледж, мне ее одобрили в течении 10 дней(то есть 13 ноября все было готово и мне дали справку о том, что этот колледж может меня зачислить). Сейчас самое главное, обучение у меня было проплачено до НОЯБРЯ не включительно! Так вот, мы написали заявление в моем колледже, об отчислении из за перевода, рассматривали три дня. До этого в приемной комиссии девушка мне сказала, «у вас будет перерасчет за ноябрь, за эти дни(получилось 17 дней) и будет даже дешевле, чем за месяц(свидетель моя подруга)» Сегодня с утра на почту мне приходит какое то доп соглашение о том, что у меня задолженность в размере 24 тысяч рублей! Когда я получу за месяц 14 тысяч….. они мне объяснили это тем, что дали бумажку о взаиморасчете, где написано цена за семестр, количество дней, количество дней сколько я училась, цена за эти дни, сколько я заплатила и сколько должна, причем бумага без подписи, без печати, просто написана моя фамилия. Я хотела поинтересоваться, что будет если я не буду подписывать доп соглашение и не буду уплачивать эту сумму, лично из принципов я ничего не хочу платить этому заведению, помогите пожалуйста, какие варианты вообще возможны.
, вопрос №3921433, Анастасия, г. Москва
Все
Вопрос что делать если маркетплейс Вайлдберриз не возвращает
Вопрос, что делать если маркетплейс (Вайлдберриз) не возвращает деньги за возврат товара, я обращалась с претензией, операторы обещали связаться в ближайшие время, прошло 7 дней, что посоветуете делать, если деньги не вернут?
, вопрос №3921195, Елизавета, г. Магадан
Миграционное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если, когда делали временную регистрацию, вписали отчество а
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если , когда делали временную регистрацию, вписали отчество а на загран паспорте его нету , регистрацию делали на основании миграционный карты а там было отчество , теперь чтобы подать документы на ВНЖ , не принимают , так как в паспорте нет отчество а в регистрации есть ?
, вопрос №3920665, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2023