8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоговая сняла кассу с учета в одностороннем порядке, но за досрочное расторжение договора модулькасса сумму увеличила

В 2020 году в ООО Аванспост была взята в аренду онлайн касса для интернет магазина. Привлекла реклама, цена, скидки и утверждение о соблюдении закона 54 ФЗ. После оплаты заказа и регистрации кассы в налоговом органе (физически касса находится у Аванпоста в Новосибирске) выяснилось, что касса не совсем соответствует Закону 54 ФЗ, так как нет возможности пробития закрывающего чека. Обратилась в службу поддержки. На данный запрос служба поддержки отправила меня в сервис приема онлайн платежей или предложили обратиться за помощью к програмисту (специалисту) порекомендовать мне также никого не смогли. Результат. Кассой пользоваться не смогла. Перешла на другой сервис приема платежей и другой способ работы. Некоторое время оплачивала аренду за кассу которой не могла пользоваться, но потом образовалась задолженность. Далее решила рассторгнуть договор. Но тут выяснилось, что чтобы от них уйти я должна заплатить 20 тысяч за досрочное расторжение договора. На данный момент срок фискального накопителя кассы закончился. Налоговая сняла кассу с учета в одностороннем порядке, но за досрочное расторжение договора модулькасса сумму увеличила. Не могу понять в каком случае расторжение договора не будет досрочным. И может быть есть способы уменьшить сумму долга для рассторжения договора. Прикрепляю оплаченный счет при заключении договора и договор-оферты.

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Виктор Иляскин
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

договор у вас есть? если по договору прописано это, то здесь сложнее все. пишите в личные сообщения попробуем разобраться.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Договора нет. Договором являются правила, которые я прикрепила в файле.
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
А в оплаченном счете написано Оплачивая настоящий счет, Вы полностью и безоговорочно подтверждаете согласие с ценой Тарифного плана, а также полностью и безоговорочно присоединяетесь к Правилам оказания услугконсультационного-технологического обслуживания и Правилам аренды оборудования для автоматизациирозничных продаж.Документы доступны по ссылке: https://modulkassa.ru/support/agreement
Похожие вопросы
Налоговое право
Можем ли мы потребовать юредически без договора вернуть сумму задатка?
Покупали комнату в секционке, внесли задаток 50000 , расписка была составлена без договора, через несколькл часов передумали, продавец отказывается даже половину вернуть суммы. Можем ли мы потребовать юредически без договора вернуть сумму задатка?
, вопрос №3921815, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Как я могу в одностороннем порядке подать на развод?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,с супругом не живём уже более трёх лет.Детей нет,имущества нет.Но,не могу его вытянуть в ЗАГС,ему всё некогда.Как я могу в одностороннем порядке подать на развод?
, вопрос №3921700, Евгения, г. Иркутск
Семейное право
Расписывались в Подольске.но живет щас тоже там поэтому через загс не получается
Скажите пожалуйста как можно подать на развод в одностороннем порядке. Если я прописана в г. Подольск, а муж в краснодарском крае. Расписывались в Подольске.но живет щас тоже там поэтому через загс не получается
, вопрос №3921499, анна, г. Подольск
Автомобильное право
Насколько это законно и поддерживается ли договором?
Попала в дтп пользуясь каршерингом Делимобиль. Я виновник. После того, как я прислала документы комиссару, поступил звонок. Он объяснил так, допустим, если сумму ущерба насчитают на один миллион, то я буду платить примерно 300 тысяч. Но при условии, что эта сумма будет оплачена в течение суток. Если нет, то полную стоимость ущерба. Насколько это законно и поддерживается ли договором?
, вопрос №3921138, Варвара, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, хочу купить готовый бизнес Общепит, в срочном порядке, но ип не успел оформить, могу я составить договор и потом открыть ип и оформить на себя?
Здравствуйте,хочу купить готовый бизнес Общепит,в срочном порядке,но ип не успел оформить,могу я составить договор и потом открыть ип и оформить на себя?
, вопрос №3920855, Руслан, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.11.2023