Здравствуйте Моего мужа задержали за сексуальные домагательства

Здравствуйте. Моего мужа задержали за сексуальные домагательства к дочери моей ей 12 лет. Я была свидетелем. Но потом у меня отобрали телефон и там нашли информацию что я умышленно покрывала его. Да я знала. И последний раз когда он её ударил типо она врет мы уехали а потом вернулись. Получается что я вернула ребёнка к насильнику.ребенок в специальном центре. Мне её не отдали. Якобы я буду давить на неё.. Телефон у меня отобрали. На допрос пока вы вызывали. Я сижу и жду когда за мной приедут как за уже обвиняемой. У меня сын есть 5 лет. Меня могут внезапно забрать и заключить под стражу до суда? Или за такое до суда не сажают в сизо? Что мне грозит. Пока 4 дня тишина я просто думаю следовать собирает документы чтоб меня сделать соучастник ом и потом приехать за мной. Подскажите пожалуйста.

, Люда, г. Воскресенск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток

Вы уже наняли платного адвоката?

Люда
Клиент, г. Воскресенск
Нет нету денег
Люда
Клиент, г. Воскресенск
Нет