Правомерно ли использование моей страницы и моего видео для размещения рекламы без моего разрешения?

Здравствуйте. Обнаружил, что на моей странице, в моём видео появилась реклама. Т.е. они используют мой контент, чтоб заработать денег. Правомерно ли использование моей страницы и моего видео для размещения рекламы без моего разрешения? Приложение VK.

, Алексей, г. Ижевск
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте! Рекомендую вам ознакомиться с правилами сервиса VK. В пункте 7.1.5 правил использования сервиса предусмотрено право администрации сайта сопровождать размещаемые пользователем материалы рекламой.

Алексей
Клиент, г. Ижевск
Спасибо. Прочитал. Ничего не понял.

Они могут размещать рекламу внутри своего плеера.