Какие документы нужны и какая вообще процедура подачи заявления?

Хочу подать на развод. Двое маленьких детей, 2 года и 5 лет. Дети останутся со мной. Имеется машина, оформлена на меня, но она в залоге у банка, кредит на муже. Её мы делить не будем.

Какие документы нужны и какая вообще процедура подачи заявления?

, Анастасия, г. Новороссийск
Антон Вернадский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо в суд подать. Могу составить вам такое завление