Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание по ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст.159 УК РФ

я являюсь следователем и в настоящее время мне грозит ответственность по ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ. меня интересует каким вероятнее всего будет приговор суда. Будет ли реальный срок лишения свободы при полном признании вины, чистосердечном признании, наличием малолетнего ребенка (сама разведена и воспитываю его одна), положительных характеристик, ранее не судима.

11 Марта 2014, 18:24, вопрос №392266 Елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats