Подскажите можно ли подать апелляцию чтоб с нее списывали, у меня на иждивении двое детей отец на сво
Здравствуйте. Я отказалась от приватизации в пользу матери. Со временем отношения испортились, я переехала. Она пьет, не платит за квартиру. ЖКУ подавала в суд, с меня списывали деньги так как я прописана. Сейчас снова подали и я опять должна оплатить. Подскажите можно ли подать апелляцию чтоб с нее списывали, у меня на иждивении двое детей отец на сво.
, Юлия, г. Москва