Как подать иск на алименты, если отец уже платит 1/4 на другого ребенка?

Как мне правильно написать исковое заявление на алименты, если бывший гражданский муж имеет от первого брака ребенка и ему платит алименты в размере 1/4?

, Наталья, г. Муравленко
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вы просто пишете заявление и с него будут также удерживать 1/4. но если он хочет уменьшить это его право и здесь он должен обращаться в суд