Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу открыть клуб

Здравствуйте. Хочу открыть клуб интимных знакомств +18. Он будет находится в виде сайта. Может ли мне помешать закон РФ?

24 Января 2013, 22:40, вопрос №39226 Владимир, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Илья

    Может и помешать, а может и не помешать.

    Смотря с какой стороны подойти к этому.

    25 Января 2013, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats