У нас с Арендодателем возникли разногласия по поводу срока оплаты- я считаю, что должен платить за предыдущий

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, пункт 3.3 Договора аренды нежилых помещений(фото прилагаю). У нас с Арендодателем возникли разногласия по поводу срока оплаты- я считаю, что должен платить за предыдущий месяц до 10 числа, а Арендодатель считает, что я должен платить за текущий месяц до 10 числа. Кто из нас прав? Заранее благодарю!!!

  • photo_2023-11-19_11-47-54
    .jpg
, Вадим, г. Уфа
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Документ можно изучить в чате на платной основе. Здесь Вы документ не прикрепили.

Вадим
Клиент, г. Уфа
Прикрепляю зден