Председатель жилищного кооператива
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОВОРИТ ЧТО МЫ СЛОМАЛИ ДОМОФОН И ОПЛАТИТЬ МАСТЕРА ДОЛЖНЫ МЫ!НО МЫ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛИ...И ЕСЛИ ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ГРОЗИТ СОБРАТЬ ПРАВЛЕНИЕ КООПЕРАТИВА И ОНО ДОЛЖНО РЕШИТЬ...ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ПРЕТЕНЗИЯ...ТО С ВОДНЫМИ СЧЕТЧИКАМИ ..ТО ЕЩЕ ЧТО ТО ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.