8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, мой отец в молодости был судим до свадьбы с моей матерью, давно был лишен родительских прав, могу ли я учится на юриста

Добрый день, мой отец в молодости был судим до свадьбы с моей матерью , давно был лишен родительских прав, могу ли я учится на юриста

, Настя, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Настя!

Конечно, можете, никаких ограничений в плане получения юридического образования в зависимости от семейного положения и судимости родителей нет и быть не может. Могут быть дополнительные проверки при поступлении в полицию или прокуратуру, например, но получить юридическое образование в гражданском ВУЗе Вы можете без проблем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Имеет ли право заказчик сравнивать предложения участников с НДС и будет ли сниматься с цены контракта сумма НДС у частника, который работает по УСН?
Добрый день! По закупке приведенной ниже по ссылке, заказчик сравнивает предложения участников с учетом НДС. Имеет ли право заказчик сравнивать предложения участников с НДС и будет ли сниматься с цены контракта сумма НДС у частника, который работает по УСН? https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/notice223/common-info.html?noticeInfoId=15965767
, вопрос №3920931, Аслан, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то обойти и не оплачивать этот налог?
Добрый день! На мою маму была оформлена дача и квартира. Мама ушла из жизни в январе 2023 года и мы с отцом вступили в наследство. Я слышала, что нужно платить 13% налога при продаже недвижимости до истечения 3-х лет с момента смерти наследодателя, если вступил в наследство. Квартира по кадастру стоит примерно 3,5 млн, дача 900 тыс. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то обойти и не оплачивать этот налог?
, вопрос №3920879, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Моему сыну испортили вещь в школе, не подлежит восстановлению
Добрый день! Моему сыну испортили вещь в школе, не подлежит восстановлению! Буду писать заявление участковому на этого ребёнка, ему 11 лет! Как правильно это сделать?!
, вопрос №3920822, Светлана, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Можно ли оспорить решение суда и доказать право собственности покупателей и не остаться без жилья и с ипотекой?
Добрый день! Мои родители преобрели квартиру в ипотеку в январе этого, а несколько дней назад пришло письмо из арбитражного суда о признании сделки не дйствительной, по причине банкротства прдавца. Квартира у них является единственным жильём. Что в этом случае делать? Можно ли оспорить решение суда и доказать право собственности покупателей и не остаться без жилья и с ипотекой?
, вопрос №3920501, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, моя мама временно проживает в другом городе, недавно я получила судебный приказ о взыскании с
Добрый день, моя мама временно проживает в другом городе, недавно я получила судебный приказ о взыскании с нее долга по кредиту в пользу ООО ЭОС, позвонив туда сообщили что кредит был в банке втб, они уступили право компании Капитал, а те уже компании ООО ЭОС, никакого заявления в наш адрес не поступало об уплате долга, судебный приказ вынесен, но сроки мы не знаем, так как кредит был в 2011-2013гг., с материалами дела меня не пустят ознакомиться, срок идет и нужно обжаловать приказ, как его можно обжаловать и ознакомиться с материалами дела?
, вопрос №3920420, Раиса, г. Якутск
Дата обновления страницы 18.11.2023