Как можно эту неиспользуемую часть дома отсудить второму владельцу?
Здравствуйте.
Ситуация такая: после смерти бабушки, дом и землю она завещала деиям: дочери- 2/3дома(дом из двух квартир под одной крышей) и 9/10 земли, сыну- 1/3 дома и 1/10 земли. Сын умер и его часть перешла в наследство его жене и детям. В итоге, отношения между собственниками плохие, часть дома, принадлежащая дочери, используется, ремонтируется, отапливается печкой. Вторая часть-заброшена, потолок провалился, свет отключен за долги. Продавать готовы только по завышенной цене, ремонтировать не будут, сказали-пусть лучше сгниет. Как можно эту неиспользуемую часть дома отсудить второму владельцу?
, Ольга, г. Москва