Буду разводится с мужем, у нас несовершеннолетние дети, можем ли мы развестись, получить свидетельство о разводе, а потом через некоторое время заняться разделом имуущества?

Буду разводится с мужем ,у нас несовершеннолетние дети ,

можем ли мы развестись,получить свидетельство о разводе ,а потом через некоторое время заняться разделом имуущества??

, Света, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, вы можете развести во времени развод и раздел имущества.