У собственника дома был сын и осталась дочь, сын был женат, но к сожалению погиб, собственник и дочь собственника живы
У собственника дома был сын и осталась дочь, сын был женат, но к сожалению погиб, собственник и дочь собственника живы. Может ли жена погибшего сына при смерти собственника претендовать на наследство или долевую часть своего мужа, совместно нажитого имущества не было.
, Артем, г. Братск
Александр Сауленко
Добрый день, Артем
Не может, так как не является родственником. Только если собственник оставит на нее завещание.
Если у погибшего сына есть свои дети, то они могут