Имущественный спор, продажа квартиры в общей долевой собственности

, Никита, г. Саянск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Никита

Опишите вашу ситуацию подробнее.

Если один из сособственников хочет продать свою долю, то он должен предложить ее сначала другим сособственникам, если те откажутся или не ответят в течение месяца, то он может продать другим лицам на тех же условиях. Если условия продажи меняются, то надо отправлять новое уведомление.