Начел обучение на водительское удостоверение, после сдачи всех экзаминов в гаи мне выдадут водительское удостоверение если имеется задолжнасть за ЖКХ и Кредиты

, Игорь, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Начел обучение на водительское удостоверение, после сдачи всех экзаминов в гаи мне выдадут водительское удостоверение если имеется задолжнасть за ЖКХ и Кредиты

Здравствуйте Игорь!

Это не основание отказать в выдаче в/у, которое получаете впервые согласно требованиям п.24-37 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».