Подал заявку в посольство для продления заграника на 5 лет, у меня нет военного билета и просрочен внутренний паспорт, выдадут ли мне загран паспорт?

Здравствуйте я живу в Азребайджане на протяжении 5 лет, мне сейчас 20. Подал заявку в посольство для продления заграника на 5 лет, у меня нет военного билета и просрочен внутренний паспорт, выдадут ли мне загран паспорт?

, Руслан, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

отсутствие военного билета (если вы призывного возраста) может послужить вам в отказе в выдачи загранпаспорта

Руслан
Клиент, г. Москва
Значит они могут одобрить в выдаче паспорта?