Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Прав ли банк?

погасила досрочно кредит в альфа банке год назад,они растянули платежи из этих денег,теперь требуют платить с процентами,что делать?

11 Марта 2014, 17:19, вопрос №392192 Ольга, г. Боготол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Во первых мораторий на досрочное погашение, либо требования банка уплатить какие либо проценты за досрочное погашение являются незаконными, во вторых у вас осталась квитанция подтверждающая внесение вами денежной суммы и писали ли вы заявление на досрочное погашение?

    11 Марта 2014, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    за год квитанция утеряна,но банк сумму подтверждает,заявление не писала,т.к.гасила через магазин,а там не требуется

    14 Марта 2014, 15:09
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Требования банка незаконны, так что ничего не оплачивайте.

    17 Марта 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats