И кто еще может претендовать на эту квартиру?

И сколько положено выплат по гибели супругу и кому именно?

У меня погиб муж на СВО, уходил из колонии, в браке мы прожили около года, у него в собственности осталась квартира, также ему поступали деньги на карту, к которой у меня нету доступа до сих пор. Вопрос как мне получить деньги, которы на карте? Куда обращаться? И если вступать в наследство, но есть долги по кредитам, не могут ли отнять квартиру, если это будет считаться единственным жильем? И сколько положено выплат по гибели супругу и кому именно? Как это все делится? И кто еще может претендовать на эту квартиру? У мужа остался только отец и бабушка

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала узнать где и как проходил службу, потом двигаться дальше.