8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте муж в зоне СВО У НАС 4 РЕБЕНКА ДВОЕ РОДНЫЕ ДВОЕ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, БЫВШЕГО МУЖА Я РЕШИЛА РОДПРАВ

Здравствуйте муж в зоне СВО У НАС 4 РЕБЕНКА ДВОЕ РОДНЫЕ ДВОЕ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, БЫВШЕГО МУЖА Я РЕШИЛА РОДПРАВ, СЕЙЧАС ПОДОБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД ЧТОБЫ УСТАНОВИЛИ ЧТО ДЕТИ НАХОДЯТСЯ У МУЖА НА ИЖДИВЕНИИ, МОГУТ ЛИ ЕГО СПИСАТЬ ЕСЛИ Я ПРЕДОСТАВЛЮ СПРАВКУ ЧТО ОНИ У НЕГО НА ИЖДИВЕНИИ.

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Екатерина!

Только если он мобилизованный. И если установит отцовство за неродными детьми. Тогда могут быть применены основания, указанные в ФЗ №31 от1997 «О мобилизации и мобилизационной подготовке».

Если контрактник или доброволец — то оснований увольнения таких не имеется.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С бывшим мужем не живем вместе 4 года, ребенок живет со мной в другом городе, второй год здесь ходит в школу
С бывшим мужем не живем вместе 4 года,ребенок живет со мной в другом городе,второй год здесь ходит в школу,получала выплата пособия на ребенка,в октябре этого года подала на пособие на всех трех детей,пришел отказ,в связи с тем что бывший муж оформил пособие на себя и теперь получает эти деньги,при этом алименты не выплачивает как быть в данной ситуации?
, вопрос №3921150, Ирина, г. Москва
Семейное право
Или я смогу сменить только через процедуру отказа от ребенка и удочерение?
Здравствуйте. Хочу поменять фамилию своей дочери. Ситуация: Ребенку 6 лет, она от первого брака, при замужестве фамилию первого мужа не брала , дочка носит мою фамилию (девичью). Затем развелась, вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Вопрос: могу ли я поменять фамилию дочери на свою новую фамилию, с согласия ее отца, чтобы при этом в свидетельстве в графе «отец» также был указан бывший муж? Или я смогу сменить только через процедуру отказа от ребенка и удочерение? P.s. Бывший муж не против, только его не лишат родительских прав
, вопрос №3921136, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Как мне оспорить отцовство до рождения детей и возможно ли это?
Здравствуйте! Я сейчас на 7 месяце беременности двойней, с отцом детей мы планировали официально оформить отношения, но мы расстаёмся. С предыдущим супругом мы не живём вместе около 4 лет, но брак расторгнут был лишь в октябре этого года. На это были свои причины. По закону о "300 днях" будущих детей запишут на моего бывшего мужа. Как мне оспорить отцовство до рождения детей и возможно ли это? По месту работы мне необходимо предоставить ряд справок от отца ребёнка, что он не получает никаких выплат из мфц по месту его прописки - это другой регион. Как быть в такой ситуаци?
, вопрос №3921002, Мария, г. Нижнеудинск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У меня трое детей первый сын старший от первого брака проживает со мной и двое двойняшки вот от второго брака
Здравствуйте, сегодня развелась с мужем. У меня трое детей первый сын старший от первого брака проживает со мной и двое двойняшки вот от второго брака . Второй муж хочет сделать местоопределение проживания двойни с ним. Я беременная в данный момент от будущего супруга, хотела бы уточнить какого шансы бывшего мужа забрать у меня детей!? ( будет ли учитываться что бывший муж стоял на учете в наркушке и ранее в 20г был кодирован).!?
, вопрос №3918525, Светлана, г. Володарск
Нотариат
Возможно ли это, без присутствия мужа?
Здравствуйте! хотелось бы узнать. Муж находится в зоне СВО, сейчас проблема с банком, и чтобы её решить, нужно получить доверенность. Возможно ли это, без присутствия мужа?
, вопрос №3918167, Дарья, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 18.11.2023