Можно ли продать квартиру, если в ней прописана несовершеннолетняя дочь?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно продать квартиру если там прописана не совершенно Летняя дочь
, Максим, г. Москва
Здравствуйте, можно. Прописка не даёт право собственности в квартире. Спокойно выписываетесь перед продажей, вместе с ребенком.
С уважением Анастасия