Здравствуйте у меня гепатит с обнаружен я служу на сво там рапорт писать о болезни бесполезно это тока в России надо делать скажите как мне расторгнуть контракт

, Дмитрий, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если есть необходимость, то я могу помочь с составлением необходимых рапортов, и в случае необходимости подачей материала в суд с дальнейшим сопровождением до прекращения контракта.