Здравствуйте, что будет если поймают с псилоцибиновыми грибами весом 3грамма?

Здравствуйте,что будет если поймают с псилоцибиновыми грибами весом 3грамма ?

, Семён, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

За незаконное выращивание (кулитивирование) псилоцибиновых грибов грозит уголовная ответственность по статье 231 УК РФ. Соответственно, за приобретение и хранение псилоцибиновых грибов весом 4 грамма (в размере менее значительного) без цели сбыта привлекут по статье 6.8 Кодекса об административных правонарушениях. Не превышайте норму))) помните о подлой щедрости некоторых сотрудников органов внутренних дел. Всего вам доброго.