8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защититься супругу ( мужу) чтобы не дали его фамилию через суд?

Супруга с супругом живут раздельно, гражданский брак, супруга подала подала суд для установления отцовства и на алименты, супруг ребенка признаёт без суда, отправляет жене на карту деньги на воспитание ребенка. Жена хочет хочет через суд дать фамилию отца, но отец против чтобы давали его фамилию, так как супруга к мужу относилась плохо, оскорбляла его и его родителей. Поэтому супруг не хочет давать фамилию. Как защититься супругу ( мужу) чтобы не дали его фамилию через суд ?

, Eden, г. Уфа
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В указанных обстоятельствах никак.

Дело для отца ребенка не имеет судебной перспективы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Подскажите что им можно сказать, чтобы не звонили больше?
Здравствуйте. Мне уже 2 недели звонят с какой то МФО, и просят передать трубочку какой то женщине, которую я не знаю. Пытался им и спокойно объяснить чтобы мне не звонили, и нецензурно, но всё равно звонки продолжаются, немного напрягает. Подскажите что им можно сказать, чтобы не звонили больше? У меня у самого никогда не было даже кредитов, не говоря уже о займах в МФО.
, вопрос №4019255, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Судья сказала, чтобы через три дня я сдал права в ГИБДД но никакого постановления не дали
Здравствуйте, я состою на учёте у нарколога. Сегодня у меня был суд. Судья сказала, чтобы через три дня я сдал права в ГИБДД но никакого постановления не дали.
, вопрос №4019029, Оксана, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Суть в том что муж мне не даёт нашего 2х летнего сына, сам он военный, вообще на каком основании он не на службе
Нужна помощь в составлении заявления в прокуратуру! Суть в том что муж мне не даёт нашего 2х летнего сына,сам он военный, вообще на каком основании он не на службе уже длительный срок,а если и бывает то ездит с ребенком ненадолго,на каком основании ему начисляют за,я нахожусь официально в декрете!
, вопрос №4018283, Валентина, Краснодон
Земельное право
Нужно ли согласие на дарение земельного участка от супруга, если он не является собственником участка
Нужно ли согласие на дарение земельного участка от супруга,если он не является собственником участка. Но участок куплен в браке.
, вопрос №4017348, Иринп, г. Сургут
Семейное право
Могу ли я подать на твердую сумму на бывшего мужа, чтобы ватало денег на обучение сына?
Добрый день! В разводе с мужем, двое детей 8 лет и 16 лет, алименты платит по закону. Сын поступает в платный колледж, дочка на инвалидности, признана с детства инвалидом, официальной работы нет, так как в школу приходиться возить далеко. Могу ли я подать на твердую сумму на бывшего мужа, чтобы ватало денег на обучение сына?
, вопрос №4017198, Марина, г. Киров
Дата обновления страницы 17.11.2023