8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, гражданского мужа по решению суда посадили на десять суток за отказ от медосвидетельствования, какие у него есть права?

Здравствуйте, гражданского мужа по решению суда посадили на десять суток за отказ от медосвидетельствования, какие у него есть права? Почему не разрешают свидание? Не дают звонить?

, Оксана Рогова, г. Москва
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Оксана Рогова.

гражданского мужа по решению суда посадили на десять суток за отказ от медосвидетельствования, какие у него есть права?

В соответствии со ст.3.9. КоАП РФ

Административный арест заключается в содержании нарушителя в условиях изоляции от общества и устанавливается на срок до пятнадцати суток, ...

Административный арест назначается судьей.

Право есть на обжалование судебного постановления. Свидания не предусмотрены. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Есть долг перед частным лицом 260 тысяч, подал в суд, уже возбуждено ИП, но решения суда не было, пристав на
Есть долг перед частным лицом 260 тысяч , подал в суд , уже возбуждено ИП , но решения суда не было, пристав на данный момент наложил арест 0,00 руб , в истории дела увидела 5 дней назад пристав подал запрос в гибдд , может ли пристав наложить арест до решения суда , и я сейчас нахожусь в стадии продажи имущества для выплаты долга, с покупкой жилья в разницу чтоб отдать долг , и теперь переживаю что наложат арест и я не успею продать жилье и выплатить долг , у меня два жилья , могут одно жильё взымать для продажи а я хотела сама продать и отдать долг , суд 28 Ноября успею продать или подарить для дальнейшей продажи например ?
, вопрос №3919175, Анна, г. Оренбург
Семейное право
Добрый вечер.гражданский муж умер, у него остались кредиты.у нас двое детей.пепейдут ли кредиты на меня?
Добрый вечер.гражданский муж умер,у него остались кредиты.у нас двое детей.пепейдут ли кредиты на меня?
, вопрос №3918890, Елена, г. Владимир
600 ₽
Вопрос решен
Наследство
Или уже поздно так как было уже одно решение суда и долг за ребенка присудили мне?
Добрый день! С отцом дочери разведена, платит алименты 50% от прожиточного уровня по мск 9 400 , на дочь получаю еще 7000 как малоимущая семья. Досталась дочери в наследство 1/2 доля в квартире, но имелся долг по кредиту умершего. Вторая 1/2 доля по наследству бывшего мужа. Банк подал в суд на бывшего мужа и меня, как опекуна дочери и я принимала за дочь наследство, суд разделил погасить долг в равных долях, не солидарно, а именно по 50% каждому: мне за дочь, а он за самого себя. Решение суда было год назад, долг я за дочь погасила по исполнительному листу. Могу ли я после того как выплатила сумму за дочку подать в суд на бывшего мужа на взыскании 50% от оплаченного долга, тк за ребенка платят родители в равных долях? Или уже поздно так как было уже одно решение суда и долг за ребенка присудили мне?
, вопрос №3918969, Анна, г. Москва
Семейное право
Можно ли обратиться к судебным приставам для решения этого вопроса?
Добрый вечер ! Решением суда произведен раздел квартиры по1/2 доле в праве общедолевой собственности между супругами . Муж не дает права пользования жильем, препятствует доступ в квартиру. Можно ли обратиться к судебным приставам для решения этого вопроса?
, вопрос №3918744, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2023