Здравствуйте, гражданского мужа по решению суда посадили на десять суток за отказ от медосвидетельствования, какие у него есть права?

Здравствуйте, гражданского мужа по решению суда посадили на десять суток за отказ от медосвидетельствования, какие у него есть права? Почему не разрешают свидание? Не дают звонить?

, Оксана Рогова, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Оксана Рогова.

гражданского мужа по решению суда посадили на десять суток за отказ от медосвидетельствования, какие у него есть права?

В соответствии со ст.3.9. КоАП РФ

Административный арест заключается в содержании нарушителя в условиях изоляции от общества и устанавливается на срок до пятнадцати суток, ...

Административный арест назначается судьей.

Право есть на обжалование судебного постановления. Свидания не предусмотрены.