8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно сделать гендовереность на продажу квартиры подскажите квартира оформлена на мать, но она за границей и

Нужно сделать гендовереность на продажу квартиры подскажите квартира оформлена на мать, но она за границей и вернутся нет возможности и пойти в посольство тоже нет, как я могу сделать ген доверенность в Москве может возможно у каких нибудь нотариусов оформиить такую довереность мать на связи можем созвониться по видео связи.

, Нигмяр, г. Москва
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! По видеосвязи оформить доверенность не возможно по закону. Без присутствия мамы в консульстве или у нотариуса вы лично оформить доверенность за нее тоже не можетея

Ваша мама может обратиться к нотариусу в той стране где она назодится и оформить доверенность (однако, такую доверенность необходимо легализовать или апостилировать в зависимости от страны), и отправить ее в РФ вам, тут вы ее переведёте на русский язык в любом бюро переводов (они все оформят как надо, через нотариуса рф).

Если вам будет необходим образец такой доверенности для нотариуса за границей, можете написать мне в чат, имею большой опыт работы в нотариальной конторе. По правилам сайта, услуги и консультации в чате являются платными.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
На каком основании Наниматель может оставаться в квартире Наймодателя?
Собственник заключил договор найма на 11 месяцев с нанимателем. Наниматель намекает, что по-хорошему съезжать не будет. Косвенно угрожает в мессенджерах. Договор на 11 месяцев, не регистрирован. Собственник за прибыль платит налог как самозанятый. Наниматель (семья 2 взрослых, 3 ребёнка до 18 лет). Собственник намерений продлевать договор не имеет. Уведомил нанимателя через мессенджер за 3 месяца(в договоре данный способ указан как возможный), затем официально через Почту направил уведомления по месту регистрации и месту фактического пребывания с уведомлением о вручении. Регистрацию Нанимателю и членам его семьи не делали. На каком основании Наниматель может оставаться в квартире Наймодателя? Что может сделать собственник, чтобы Наниматели покинули квартиру незамедлительно, без дополнительных дней и прочих отговорок?
, вопрос №3973387, Felix Edmundovich, г. Сочи
Жилищное право
Но мое участие в приватизации может привести к потере мной 18м уже в новой квартире (говорят что сохранилось право пользования этими 18м)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в детстве, когда был несовершеннолетним, участвовал в приватизации квартиры 72м. Отец, мать, брат и я по 18м. Позже в совершеннолетнем возрасте я отказался от своей части в пользу матери. Тепрь пришло время мне на семью получать квартиру от государства. Но мое участие в приватизации может привести к потере мной 18м уже в новой квартире (говорят что сохранилось право пользования этими 18м). Можно ли провести суд и признать приватизацию не действительной так как я был не совершеннолетний и не мог принимать решения.
, вопрос №3972787, Антон, г. Нарьян-Мар
Трудовое право
Здравствуйте Что нужно сделать если работодатель сделал ошибку в документах на выплату больничных и не исправляет ее с 07.2х23 года(висит 4 больничных )
Здравствуйте Что нужно сделать если работодатель сделал ошибку в документах на выплату больничных и не исправляет ее с 07.2х23 года(висит 4 больничных )
, вопрос №3972477, Ольга, г. Нижнеудинск
Автомобильное право
Нужно ли вызывать гаи чтобы решить вопрос, смогут ли они нам помочь?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня ночью мою белую машину, которая стояла во дворе, ударили в задний бампер, теперь там дыра не маленького размера. Во дворе единственная камера у соседа, которая не работает. На улице выпал снег, на снегу видно протектор от колес той машины что выезжала задом и ударила нашу машину. Есть видео на котором видно протектор от колес и видео машины - предполагаемого виновника, на котором крупным планом подснят удар на его машине. Есть предполагаемый виновник происшествия, на его черной машине удар и небольшие следы белой краски от бампера, но данный человек говорит не ударял, а если бы и ударил - то не скрылся бы с места происшествия, или хотя бы написал записку чтобы решить вопрос с нами. Как нам быть в этой ситуации? Нужно ли вызывать гаи чтобы решить вопрос, смогут ли они нам помочь? Не будет ли этой являться клеветой, если я просто предполагаю кто является виновником в этой ситуации? Машина на меня не оформлена, была куплена 4 дня назад, есть только договор купли-продажи, еще не успели оформить машину в гаи и страховку осаго.
, вопрос №3972222, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста как оформить купленную квартиру в браке, на одного из супругов (средства на квартиру
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста как оформить купленную квартиру в браке, на одного из супругов (средства на квартиру, были получены в ходе продажи квартир, полученных до заключения брака, одному из супругов),чтобы, вдруг будет развод, второй из супругов не претендовал на имущество?
, вопрос №3971506, Олеся, г. Тула
Дата обновления страницы 17.11.2023