Супруга военнослужащая, врач, уже год находится в командировки такого понятия как замена нет, что нужно сделать чтоб вернуть ее домой

Супруга военнослужащая , врач , уже год находится в командировки такого понятия как замена нет, что нужно сделать чтоб вернуть ее домой

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Есть вариант увольнения со службы.

Вариант возвращения из командировки через рапорт о нарушении требований приказа МО РФ   “Об определении Порядка и условий командирования военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации”. Если откажут  — обращаться в военную прокуратуру или гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.