Полицейские сказали, чтобы я отдалм им 25 000 рублей и тогда меня не будут задерживать

Здравствуйте, меня зову Денис М. Сегодня ко мне подошли полицейские, ударили меня в живот и отвезли в отделение. Там мне сказали, что я украл коньяк "Никонов" из Пятерочки. Якобы они видели меня по камерам. Я этого не делал. Полицейские сказали, чтобы я отдалм им 25 000 рублей и тогда меня не будут задерживать. Я отдал деньги, но я ничего не крал. Помогите мне, пожалуйста, я ивалид 3 группы, у меня пенсия 30 000 рублей

, Денис, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут