Зачем вызывают супругу третьим лицом в суд по алиментам на ребенка от первого брака?
Здравствуйте, у мужа суд о взыскании алиментов на его старшего ребенка от предыдущих отношений. У нас с ним есть совместный ребёнок, в браке состоим официально. Его бывшая подала на алименты официально к мировому судье, как только узнала что у мужа родился ребёнок, это было в январе месяце этого года. Он отменил судебный приказ предоставив свидетельство о рождении нашего ребёнка. Сейчас нам уже пришло по повестке в районный суд, меня вызывают тоже в качестве третьего лица. С судами никогда не сталкивалась, не имею понятия при чем тут я, что будут спрашивать, что отвечать, говорить и тд. И что я могу сделать для того чтобы больше денег сохранить в семье?!