Причём в 2000 году его не было, на учёт поставлен в 2006, Хотели оформить сервитут, но никто не знает кому

В собственности есть участок, ( хотим его продать ) фактически к нему есть проезд, но глядя На кадастровую карту его нет, т. к. Он окружён другим участком. Причём в 2000 году его не было , на учёт поставлен в 2006,

Хотели оформить сервитут, но никто не знает кому принадлежит этот Участок,( участок этот имеет ширину метра 3 вдоль всего нашего участка) в выписке данных нет,

с кем оформлять этот сервитут не понятно. И вообще есть сомнения в законности появления этого участка.

  • 261FA8A1-078F-4163-A4C7-81E68FA93B33
    .png
, Матвеева Анна владимировна, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте. обратитесь к нашему юристу по земельным вопросам. к участку должен быть пожарный подъезд так что дорога должна быть

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Причём в 2000 году его не было, на учёт поставлен в 2006

 Добрый день! Речь идет об участке, из-за которого не проехать на Ваш участок?