Здравствуйте, ребенку 13 лет, не могу его прописать, согласно своей прописке (мама), так как мне в МФЦ отказали в

Здравствуйте, ребенку 13 лет, не могу его прописать, согласно своей прописке (мама), так как мне в МФЦ отказали в этом, потому что нужно согласие отца, заявленного в свидетельстве о рождении ребенка, а отец не принимает участие в жизни ребенка, не собирается давать письменное согласие в МФЦ, мы в разводе, что делать, как получить постоянную регистрацию без согласия отца?

, Надежда, Горловка
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

это не правильно. вы мама ребенка и не нуждаетесь в разрешении регистрации ребенка, так же как и его отец в вашем разрешении. получите письменный отказ и идите в прокуратуру

Надежда
Клиент, Горловка
Спасибо

обращайтесь, всего хорошего